«Чебурашка» — символ тепла и надежды: в Ингольской школе прошёл мастер-класс в честь Дня воссоединения
«Чебурашка» — символ тепла и надежды: в Ингольской школе прошёл мастер-класс в честь Дня воссоединения
30 сентября — день, который навсегда вписан в историю нашей страны. В этот знаменательный день, когда мы отмечаем воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, в стенах Ингольской школы произошло событие, наполненное теплом, добротой и глубоким смыслом.
Александра Николаевна Чингалаева, специалист молодёжного центра «Сибиряк», провела для учащихся мастер-класс по созданию брелоков «Чебурашка» — того самого доброго и любимого всеми с детства героя, символа дружбы, искренности и веры в лучшее.
На мероприятии присутствовала Марина Родькин, волонтёр Благотворительного Фонда «Жёны и Матери Защитников» — человек, чьё сердце бьётся в унисон с сердцами тех, кто сегодня на передовой. Именно ей были торжественно переданы все изготовленные брелоки.
И это не просто поделки. За каждым маленьким «Чебурашкой» — детская искренность, тепло родных рук и вера в то, что добро всегда побеждает. Все брелоки будут отправлены воинам-землякам, которые сегодня защищают интересы нашей Родины в зоне специальной военной операции.
Пусть этот маленький талисман, созданный детскими руками, станет для наших защитников частичкой дома, напоминанием о том, что их ждут, в них верят и о них молятся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).