Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Красноярский край готовится к отопительному сезону.

Красноярский край готовится к отопительному сезону.
⁣
В 39 муниципалитетах края к зиме готовят более 8 тыс. км инженерных сетей и 700 котельных. Проверяют запас топлива и резервные источники электропитания.
⁣
Особое внимание уделяют территориям, где в прошлые годы чаще происходили сбои с теплоснабжением.
⁣
На совещании по отопительному сезону у полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолий Серышева говорили о необходимости пройти зиму без аварий и внимательно следить за состоянием коммунальной инфраструктуры. Также отметили, что в начале отопительного сезона важно оперативно реагировать на обращения жителей.
⁣
В этом году на развитие коммунальной инфраструктуры регионам Сибирского федерального округа дополнительно направили более 31 млрд рублей. Еще 61 млрд рублей составит списанная семи регионам Сибири задолженность по бюджетным кредитам — эти средства также направят на развитие ЖКХ.
20
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы