Лето – пора отдыха, встреч с друзьями и велосипедных прогулок.
Лето – пора отдыха, встреч с друзьями и велосипедных прогулок. В настоящее время, велосипед является одним из безопасных, доступных и эффективных средств передвижения.
Катание на велосипеде детей, способствует развитию массы полезных качеств: сохранению равновесия, выносливости, уверенности в своих силах.
В рамках программы летних чтений для детей и юношества «Сказочное путешествие по книжным островам» в малоозерской библиотеке была проведена фото - акция «Мой друг - велосипед».
Ребятам было рассказано о правилах дорожного движения, секретах экипировки велосипедиста.
Дети с удовольствием поучаствовали в акции, показав другим, как сильно они любят своего «железного друга». А мы делимся кадрами, которые раскрывают уникальную атмосферу тепла и движения.
Спасибо всем участникам за энергию и потрясающие кадры!
#БиблиотекиШарыповскогомуниципальногоокруга
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).