Определена дата окончания отопительного сезона в бюджетных учреждениях и жилом фонде с централизованным отоплением в населенных пунктах, расположенных на территории Шарыповского муниципального округа. Она назначена на 15 мая.
Также по информации филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» для проведения гидравлических испытаний трубопроводов тепловых сетей г.Шарыпово, п.Дубинино, с.Холмогорское в данных населенных пунктах будет отключено горячее водоснабжение в период с 18.05.2026г. 00:01 по 24.05.2026г. 23:59.
В связи с испытаниями филиал «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» также уведомляет о необходимости отключения внутридомовых систем отопления и ГВС в период испытаний 18.05.2026г. с 08-00 до 20-00.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).