Библиотека с. Берёзовское присоединилась к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».
Библиотека с. Берёзовское присоединилась к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».
Это прекрасная возможность объединиться в стремлении распространять любовь к чтению и вносить свой вклад в создание более светлого и доброго мира.
В стенах библиотеки был организован буккроссинг под названием «Дарим мы! Дарят нам!».
Здесь читатели могли не только обменяться книгами друг с другом, но и подарить любимые издания из своих домашних библиотек. Для любителей периодики были подготовлены журналы в подарок.
Участие в акции приняли читатели разных поколений. Среди полученных книг – произведения художественной литературы самых разных жанров, актуальная проза и познавательные издания.
Благодаря этой замечательной акции и нашим щедрым книгодарителям, фонд библиотеки пополнится ценными экземплярами, которые займут почетное место на полках, обретут новую жизнь и обязательно найдут своих благодарных читателей.
#БиблиотекиШарыповскогомуниципальногоокруга
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: