Рекламный баннер 990x90px header-top
75.92
89.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

Библиотека с. Березовское провела Рождественскую викторину «Угадай книгу по двум строкам » в рамках зимнего марафона чтения «Волшебная зима на книжной полке».

Библиотека с. Березовское провела Рождественскую викторину «Угадай книгу по двум строкам » в рамках зимнего марафона чтения «Волшебная зима на книжной полке».

Рождество – это поистине волшебный праздник, наполняющий сердца ожиданием чуда и радости, окутанный атмосферой таинственности. В духе этого светлого торжества, 19 января в волонтерской группе «Березка» при Березовском территориальном подразделении состоялась увлекательная рождественская викторина под названием «Угадай книгу по двум строкам».

Библиотекарь пригласила всех желающих вновь окунуться в рождественское настроение и проверить, насколько хорошо они знакомы с этим праздником и произведениями, его воспевающими.

Участникам были предложены красиво оформленные бланки с вопросами, где требовалось выбрать правильный ответ из предложенных вариантов. Все участники викторины проявили себя с лучшей стороны, с легкостью отвечая на вопросы.

Такие игровые мероприятия позволили не только освежить в памяти классические произведения, такие как «Ночь перед Рождеством» Н.В. Гоголя и рассказ М.М. Зощенко «Елка», но и в процессе внимательного чтения вопросов узнать о повести «Дары волхвов» О. Генри, а также вспомнить любимый кинофильм о Шерлоке Холмсе.

Участники викторины продемонстрировали глубокие знания и любовь к чтению.
#БиблиотекиШарыповскогомуниципальногоокруга
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы