Завершился Кубок КВН «Району 80 лет, а округу и года нет» среди школьных команд
Завершился Кубок КВН «Району 80 лет, а округу и года нет» среди школьных команд
Встречались с обучающимися вновь в формате онлайн, а ведь так уже хочется настоящих встреч и улыбок! Ничего, продолжаем держаться и верить в хорошее!
Все участники, в том числе и жюри, выходили в Интернет, и там смотрели заранее записанные выступления команд школьников Шарыповского муниципального округа. Свои команды представили школы из деревень Белоозерка, Гляден, Ораков, Скрипачи, Горбы, Ершово, и сел Парная, Холмогорское, Новоалтатка, Родники, Березовское. Как видите, команд очень много, а в жюри было всего пять человек - представители «Управления образованием», «Управления спорта, туризма и молодежной политики», «Централизованной клубной системы» и молодежного центра «Сибиряк».
Не будем томить ожиданием, и сообщим итоги игры:
1 место – команда «Скрипацкие красавчики», Скрипачниковская ООШ; 2 место – команда «КМТС», Новоалтатская СОШ; 3 место – команда «Опасное село», с. Березовское.
Благодарим всех, кто принял участие в игре и ждем всех на следующем Кубке КВН в 2022 году!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).