В селе Новоалтатка готовятся ярко отметить День России
В селе Новоалтатка готовятся ярко отметить День России
День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник уже 25 лет — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Село Новоалтатка, являясь маленькой частичкой великой страны, носящей гордое звание –Российская Федерация, никогда не остается в стороне от участия в праздновании такой замечательной даты. Вот и на этот раз подготовка к празднованию Дня России началась задолго до 12 июня. В Доме культуры села Новоалтатка в течение нескольких недель собирались дети и подростки, участвовали в беседах, акциях, посвященных России, мастерили поделки, рисовали рисунки на тему «Россия-Родина моя!», а из самых лучших работ была организована выставка в рамках празднования Дня России.
Радостно с хорошим настроением детвора готовится к встрече знаменательного праздника, Дня России. Все участники мероприятий вместе со своим руководителем Мариной Сергеевной Приходько поздравляют жителей села и Шарыповского муниципального округа с наступающим Днем России и желают всем добра и ясного неба над головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).