В селе Парная прошла акция, посвященная Пушкинской карте, под названием «Пушкинская карта: всё, что важно знать». В ней приняли участие учителя и ученики Парнинской школы, представители местной администрации, сотрудники детского сада «Радуга» и просто жители села.
Библиотекарь провела индивидуальные беседы, рассказала о том, какие преимущества получают участники программы «Пушкинская карта», как и где можно быстро и правильно оформить карту, а также о мероприятиях, которые сельская библиотека проводит в рамках этого проекта. Каждый участник акции получил буклет с подробной информацией о Пушкинской карте.
Директор Парнинской школы Олеся Николаевна Ефремова во время беседы сообщила, что в ближайшее время ещё больше учеников старших классов получат Пушкинскую карту. Это значит, что ещё больше ребят смогут посещать мероприятия по карте в сельской библиотеке и местном Доме культуры.
#БиблиотекиШарыповскогомуниципальногоокруга