Для России нет более важного поэта и писателя, чем Пушкин. Литературное наследие великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
В библиотеке п. Инголь в рамках программы «Пушкинская карта» состоялось интеллектуально-развлекательное мероприятие – литературный квиз «По страницам любимых книг А. С. Пушкина».
Участники квиза «отправились» в путешествие и погрузились в мир произведений великого поэта. Задания викторины «Этот необыкновенный Пушкин» помогли читателям вспомнить интересные факты из жизни и творчества А. С. Пушкина, его бессмертные произведения и, конечно, узнать что-то новое и интересное.
#БиблиотекиШарыповскогомуниципальногоокруга