В теплый и солнечный день ученики и педагоги Гляденской школы собрались на Аллее Славы, расположенной вблизи сельского клуба. Каждый школьник принес с собой саженцы разных деревьев из дома. Среди них были такие деревья, как березы, осины, рябины, акации, сливы и другие.
Совместным трудом мы посадили эти саженцы. Наши учителя также помогали нам в этом деле. Старшие ребята копали ямы, а мы садили деревья, поливали их водой. Было весело работать вместе с одноклассниками, а также интересно наблюдать, как такое полезное дело сплотило всех детей и педагогов нашей школы. Каждый из нас приложил руку к будущему этой Аллее. С нетерпением жду, когда деревья подрастут и каждый житель деревни Гляден сможет насладиться их красотой в любое время года.
На снимках: 1. Автор заметки Елена Яковлева, ученица 1 класса 2. Обучающиеся и педагоги Гляденской школы на Аллее Славы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).