Рекламный баннер 990x90px ban1
78.86
93.34

Красноярские спортсмены собрали урожай медалей на первенстве страны по гребному слалому

Красноярские спортсмены собрали «урожай» медалей на первенстве страны по гребному слалому

В Подмосковье завершился последний старт лета по водным видам спорта среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях участвовали спортсмены из 17 регионов России и Казахстана.

Красноярская спортсменка Ангелина Макачёва завоевала золотые медали, победив в дисциплинах байдарка-одиночка и каноэ-одиночка. Также красноярка стала первой в каяк-экстриме. Ранее Ангелина забрала две бронзы в командных гонках вместе с Ириной Токаревой и Ариной Старцевой.

Еще один представитель Красноярского края Егор Факеев стал победителем в каяк-кроссе.

В командном зачете наша команда заняла третье место, уступив сборным Санкт-Петербурга и Москвы.

Отметим, что в гребном слаломе участники преодолевают сложные участки реки на байдарках и каноэ на скорость.



9527

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы