Лето- это самая замечательная пора для детворы. Пришла пора каникул, а каникулы это здорово! Ведь это радость, отдых, веселье!
Лето- это самая замечательная пора для детворы. Пришла пора каникул, а каникулы – это здорово! Ведь это радость, отдых, веселье! В селе Малое Озеро библиотекарь совместно с сотрудниками клуба провели празднично - развлекательную программу к международному празднику Дню защиты детей. Участники пиратского квеста побывали на островах: «Осьминогов», «Медуз», «Акулий риф» и даже приплыли в Африку по реке Амазонке, кишащую опасными пираньями.«Морские волки» научили ребят всему, чем должен обладать настоящий пират: поднимать якорь, вязать морские узлы, сражаться с хищными акулами, ловить пираний. А самое главное- они научились быть единой командой, помогать товарищу в беде и обрели друзей.
Радостно, тепло и звонко прошло мероприятие! В заключении собрав все части карты, ребятам и команде пиратов удалось найти сундук с сокровищами и сладкими призами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).