Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Развлекательно - игровая программа...
«Капля лета» прошла в последний денёчек, её организовали и провели работники дома культуры села Шушь.
Программа была разделена на три части. Первая часть программы «Массовые танцы» дети поучаствовали в двух конкурсах – «Паровозик» и «Попугайчики». Самой танцевальной участницей стала Софья Коханова, которая знает и умеет танцевать и ламбаду, и реп, и русские народные танцы. Во второй части программы пришло время для песен, где были организованы два конкурса. В первом конкурсе «Распевка» выиграл Дмитрий Дулебенец, а во втором конкурсе под названием «Слово из песен» самым знатоком песен стала Варвара Дулебенец. Третьей частью игровой программы «Звезды тусовок», где участникам предлагалась отдохнуть и подкрепиться, в первом задание «Переливалка», каждый участник должен выпить сок, а во втором показать свои театральные способности изобразить: женщину с тяжелыми сумками, гориллу в клетке, младенца научившегося ходить, девушку в узкой юбке на высоких каблуках. В этой части программы не было проигравших и победителей, все ребята справились на пять. Наступает новый учебный год, мы ребятам желаем новых познаний, терпения, и конечно крепкого здоровья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).