Рекламный баннер 990x90px ban1
79
90.01

Молодежь снова играет в КВН

Молодежь снова играет в КВН

27-28 августа на территории детского оздоровительно-образовательного лагеря «Инголь» прошла Летняя школа КВН для работающей молодежи.
Мероприятие реализуется уже второй год и дает возможность участникам закрепить знания и умения в написании шуток, миниатюр и реприз.


В этом году поделиться опытом с ребятами была приглашена директор Лиги КВН г. Назарово – Татьяна Цыганкова. В первый день участники оттачивали свое мастерство в написании шуток, во второй день состоялась финальная игра, в которой участники на практике применили знания, полученные накануне.

По итогам игры первое место заняла команда КВН села Парная «Здравствуйте!», второе место досталось команде села Холмогорское «Это слишком» и третье место получила команда села Шушь «Чили». Остальные команды получили дипломы за участие в Летней школе КВН.

Два дня пролетели очень насыщенно и весело. Участники школы разъехались по своим селам с полным багажом знаний о правилах и тонкостях игры КВН, надеемся, что все это им пригодится при написании сценария к предстоящей игре на Кубок Главы Шарыповского муниципального округа, которая состоится уже этой осенью.

На снимках: 1. Участники летней школы КВН
2. команда «Чили», село Шушь «Чили».
3. Владислав Иванов — капитан команды села Холмогорское «Это слишком» и Никита Гашков — директор Лиги КВН «На районе»

10648

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы