Рекламный баннер 990x90px ban1
79
90.01

Подходит к концу лето, стоят последние теплые дни. Ребятишки из поселка Крутоярский провели весь день на...

природе, они приняли участие в экскурсии под названием «Чудесный лес».
Заведующая сельским клубом рассказала, что нужно бережно относиться к природе, не ломать деревья, не бросать мусор в лесу, и не разводить костер, чтобы уберечь лес от пожара. Она ознакомила участников экскурсии с лесными растениями, дети слушали пение птиц, разглядывали насекомых, собирали букеты из ромашек для своих мам, а на поляне они вволю набегались, наигрались в догонялки. Много интересного узнали они в этот день.
Домой возвращались уставшие , но радостные и довольные.
В экскурсии принимали участие самые активные из детей - это Ирина Свешникова, Маша Курвиц, Слава Курвиц, Паша Курвиц, Глеб Черемушкин, Алена Уприцкая.

Автор: Марина Очкина

10692

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы