День профориентации Профессии будущего: Формула жизненного успеха проведен сельским библиотекарем в Парнинской школе.
День профориентации «Профессии будущего: Формула жизненного успеха» проведен сельским библиотекарем в Парнинской школе.
Библиотекарь и девушки-участницы говорили о том, что необходимо с осознанностью подходить к выбору будущей профессии, так как от этого зависит очень многое в их жизни. По общему мнению, при выборе нужно обязательно учитывать не только свои потребности и желания, но и возможности и компетенции.
Библиотекарь рассказала участникам о профессиях, которые, по мнению аналитиков, в будущем будут очень востребованы. Это специалист по мехатронике и мобильной робототехнике, специалист по Data – Science, оператор БПЛА, инженер компьютерного зрения, специалист по аддитивным технологиям, инженер-технолог машинного производства, и конечно, учитель.
Затем был проведен тренинг – практикум «Оператор БПЛА». Участники мероприятия узнали, как работает этот специалист, начиная с получения технического задания, подготовки необходимой техники, выбора правильного маршрута БПЛА, выполнение задачи - видеосъемка, и на заключительном этапе обработка данных и составление отчета о задании.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).