Всероссийская акция «Поезд пожеланий» идёт в сельских школах



С 25 по 30 сентября проходит Всероссийская акция, посвященная Дню воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

В рамках акции участники – школьники, состоящие в Движении Первых создают рисунки и плакаты с изображением поезда (поезд – ключевой символ акции, который символизирует движение, а также объединение регионов нашей страны), а также пишут пожелания для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей.
Графические изображения создаются участниками акции на бумаге с помощью карандашей, фломастеров, красок и других художественных материалов. Изображение поезда дополняется дружескими посланиями, стихами или текстами песен.
Фотографии своих рисунков или плакатов участники Движения Первых публикуют в социальных сетях с хэштегами