Сколько стоит благолепие в Шарыповском Свято-Троицком соборе?
Сколько стоит благолепие в Шарыповском Свято-Троицком соборе?
Странный вопрос, не правда ли? Но на него есть простой ответ: Благолепие в Свято-Троицком соборе стоит дорого. Не будем говорить о том, сколько средств идёт на то, чтобы содержать в чистоте все позолоченное убранство,иконы, подсвечники, стены , окна.
Скажем лишь, что электричество, отопление, вода в помещении высотой 47 метров и вместимостью 1200 человек обходится в 120 000 рублей в месяц.
Вам ведь нравится приходить в собор, где тепло, светло, всё сияет чистотой? А как часто вы задумываетесь о том, кто даёт средства на это? Правильно, Бог! Но он даёт вашими руками.
Пожалуйста, пусть ваши руки будут щедрыми! Никто, кроме вас, не будет содержать Дом Божий в благолепии.
Ждем ваших пожертвований на карту МИР Сбербанка 2202 2032 1356 1808 получатель Елена Викторовна М.
И просим поделиться этим постом везде, где только можете! Иначе, зима для Свято-Троицкого собора будет очень холодной!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).