Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой.

Тёплые слова приветствия прозвучали от почётных гостей: главы Шарыповского муниципального округа Геннадия Викторовича Качаева, руководителя управления образования ШМО Светланы Витальевны Погореловой, руководителя Парнинского территориального подразделения Марии Николаевны Сотниковой и директора школы Олеси Николаевны Ефремовой, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили выпускники школы и поздравили всех с новым учебным годом.

Также на линейке прошла всероссийская акция , посвященная году Педагога и наставника, где все ребята выразили благодарность учителям. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученице 11 класса Юрченко Алисе и первокласснице Ярлыковой Анастасии.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!



9639
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы