Активисты села Малое Озеро собрали канцелярию для нуждающихся школьников
Активисты села Малое Озеро собрали канцелярию для нуждающихся школьников
1 сентября школы в новых регионах России тоже откроют свои двери для ребят, а это значит, что готовиться к учебе им нужно уже сейчас. Ввиду тяжелой гуманитарной ситуации, в новых регионах России отмечается острый дефицит канцелярских товаров и школьных принадлежностей, так необходимых детям.
Активисты волонтерского движения села Малое Озеро и члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединились ко всероссийской акции . Семья Елизарьевых собрала школьный набор и передала в молодежный центр «Сибиряк» для отправки в подшефные нашему региону школы и детские учреждения ЛДНР.
Приглашаем присоединиться к сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей новых регионов от краевого штаба движения взаимопомощи . Сбор продлится до 1 сентября.
В рамках окружной акции «Помоги пойти учиться» семья Елизарьевых также вручила школьные принадлежности ребятам из многодетных семей села Малое Озеро.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).