Каникулы для школьников продолжаются, и все ребята радуются солнечному лету с его замечательными мероприятиями, которые проводят сотрудники Дома культуры села Ивановка.
28 июня в клубе состоялась игровая программа «Каникулам – привет!».
Как всегда, с весельем и задором школьники участвовали во всех играх. Маленьким участникам были показаны игры, которые пришли к нам от наших предков – это игра «Ручеек», «Цепи, цепи кованы», «Горячая картошка». Для большего азарта все игры прошли под веселый музыкальный аккомпанемент в стиле русской народной музыки.
Главной целью этого мероприятия было познакомить участников с традициями наших предков, которые очень интересны и увлекательны. Также дать понять ребятам, что можно интересно и с пользой для здоровья проводить время без телефонов и планшетов, как это делали наши бабушки и дедушки.
Ребят очень заинтересовали народные игры, и они решили продолжить в них играть на сельской детской площадке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).