Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Леденцовые тропы и зефирные облака в селе Родники

Леденцовые тропы и зефирные облака в селе Родники

23 июня дом культуры села Родники, пригласил к себе больших и маленьких жителей села на праздник «День сладкоежек», предложив всем гостям окунуться в мир детства - волшебный, сладкий, манящий, ароматный и тягучий. Кто из детей не любит сладости? Некоторые в восторге от пирожных и тортиков, кто – то ни дня не может прожить без шоколада и конфет, другие предпочитают рахат–лукум и козинаки. Все это целая страна.


В путешествие по этой стране и отправились вместе с Пироженкой, Конфеткой и Мармеладкой гости праздника. Они предложили ребятам пройти SUPER квест по Леденцовым тропам к Мармеладной горе, перейти через Варенье-реку к Зефирным облакам, выполнив разнообразные задания и конкурсы. Цель экспедиции: конфетный дождь! Мальчишки и девчонки с азартом и удовольствием «поедали» необыкновенный десерт, выполняя задания. Юные сладкоежки вспоминали литературных сластён, названия шоколада, танцевали и веселились.

Радостный смех и улыбки сопровождали весь праздник.
Были выявлены самые активные участники праздника, ими оказались: Влад Зыков, Варя Бугрова, Глеб Пляскин, Аня Кириенко, Даниил Лыткин, Кирилл Цыпленков, Соня Ивченко, Тимофей Жуков и самая маленькая очень активная участница Ева Шевченко. Праздник не обошелся и без именинника - Арсения Лыткина, которого дружно поздравили все присутствующие на мероприятии. Это был праздник, доставивший детям и взрослым много радости, удовольствия и новых впечатлений.
По окончании праздника, прошел Конфетный дождь, и каждый участник получил сладкий приз. Ни один участник не остался без сладкого.

На снимках:1. Леденцовая тропа
2. Сладкие герои
3. Лабиринты
4. Участники квеста любят свое село

Автор: Ирина Шадрина
10302

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы