Рекрутеры частной военной компании «Вагнер» продолжают набор добровольцев в Красноярске, об этом сообщает издание «Вестник Красноярска». Местные жители заметили мобильные центры формирования в селе Шуваево и огромный рекламный баннер в Красноярске.

Изображение: prntscrn/ «Вестник Красноярска»

Изображение: prntscrn/ «Вестник Красноярска»
По многочисленным сообщениям очевидцев, которые общались с рекрутерами, а также информации в группах в социальных сетях, которые посвящены ЧВК «Вагнер». На старте новобранец может рассчитывать на заработную плата в 240 тыс. рублей, а также много других приятных бонусов – полное страхование жизни и здоровья, предоставление современного качественного обмундирования.
Баннеры с рекламой замечены во многих российских регионах. Ранее основатель ЧВК «Вагнер» подтвердил, что объявления с предложением вступить в ряды формирования появились в Московской области.