Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В школе села Парная организовали марафон здоровья

В школе села Парная организовали марафон здоровья

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.



В этот день в Парнинской школе был проведён марафон здоровья, организованный обучающимися медицинского класса, посвящённый Всемирному Дню здоровья, участниками которого стали обучающиеся школы. Цель проведения такого мероприятия заключается в том, чтобы каждый из ребят вновь задумался, насколько ценно и важно здоровье и как важно его беречь.

Ученики приняли участие в Марафоне «Быть здоровым – это здорово!». Ребята имели возможность проявить свои таланты и способности на различных станциях:

- спортивную подготовку и выносливость на станции «Спортивная»;

-интеллект и широту своего кругозора («Своя игра», «Биологическая», «Медицина в химии», «Здоровое питание»);

- творчество и креативность на станции «С песней по жизни»;

- знание правил дорожного движения и интересных исторических фактов, связанных с историей развития дорожно-транспортной инспекции, на станции «Дорожно-транспортная викторина»;

Мероприятие прошло на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии на целый день и, конечно же, много полезной информации. А главным итогом общешкольного праздника стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно.



9736
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы