Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Большеозёрские школьники радуются лету

Большеозёрские школьники радуются лету

Закончился учебный год, отзвенел последний в этом учебном году звонок. И вот оно, долгожданное лето!
Учащиеся начальных классов с нетерпением ждали открытия летнего оздоровительного лагеря и, наконец, дождались.


Десять дней прошло со дня открытия, а как много уже впечатлений! Каждый день ребят ожидают сюрпризы, игры, спортивные состязания , которые им подготовили воспитатели. Да и погода радует, пусть и прохладно, но зато нет дождя, не жарко и можно много времени проводить на улице в играх и развлечениях.

На мой вопрос: «Назовите самые яркие моменты на площадке за эти 10 дней» ребята дружно ответили: «Открытие площадки, Веселые старты, футбольные соревнования квест ко Дню России».
Отдыхать всегда здорово, а отдыхать с интересном – здорово вдвойне. И мы хотим поделиться своим хорошим настроением со всеми в селе, районе, мире!

На снимках: 1. Лето, солнце, одуванчики
2. Цветы для нашей России

Автор: Дарья Нагибина
10703

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы