Викторина к 100-летию авиаконструкторского бюро в Ивановке
Викторина к 100-летию авиаконструкторского бюро в Ивановке
21 октября обучающиеся Ивановской школы приняли участие в киновикторине «Летают только красивые самолеты», приуроченной к 100-летию основания авиаконструктором А.Н. Туполевым конструкторского бюро. Киновикторину провели представители молодежного центра «Сибиряк».
В видеоблоках, использованных в ходе викторины была продемонстрирована история конструирования боевых самолетов в Советском союзе в 1940-1950-е годы. Были описаны все успехи и проблемы, возникающие на пути создания всем известных бомбардировщиков Ту-2, Ту-144, Ту-154 и многие другие. Киновикторина оказалась не только соревновательным, но и познавательным мероприятием.
На снимках участники киновикторины в Ивановской школе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).