Удивительный и прекрасный праздник День знаний в нашей стране встречает не только школьников и студентов, но и дошколят. В детском саду, возможно он, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
Начинается новая полоса в жизни ребятни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В Березовском детском саду «Семицветик» с утра царила праздничная обстановка: на улице звучала музыка, цветы, воздушные шары, приветливые лица сотрудников, родителей и детей.
На торжественной части линейки воспитанник подготовительной группы и участник патриотического клуба «Дети Отечества» Тимофей Моськин торжественно внёс и установил на флагшток российский флаг, взрослые и дошколята исполнили Гимн России. С Днём знаний воспитанников детского сада поздравила заведующая детского сада Ольга Шромова.
Весёлые нотки в праздник добавили сказочные герои Маша (Нелли Мишуровская) и Медведь (Анастасия Шестова). Дети помогали Мишке найти взбалмошную Машу по следам. Выполняли задания, которые им оставляла затейливая героиня: собирали и отгадывали следы животных, играли в любимые игры Маши, танцевали весёлый танец Машиных друзей, участвовали в эстафете, отгадывали загадки, помогали героям собрать школьные принадлежности в портфель. А позже дети попали на «Остров сокровищ». Сколько было радости и восторга от найденных кладов!
Сотрудники детского сада «Семицветик» поздравляют всех – родителей, детей, педагогов, работников учреждения с Днём Знаний! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет значимым, интересным и принесет удивительные открытия и новых друзей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).