Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Жилфонд, котельные, тепловые и водопроводные сети готовы к отопительному сезону на 60-65%. Готовность запасов...

угля и жидкого топлива оценивается в 70% от норматива. Эти данные были озвучены на совещании по вопросам готовности регионов Сибири к работе в осенне-зимнем периоде 2022-2023 годов. Его провел полпред президента в СФО Анатолий Серышев.

Во всех регионах округа Ростехнадзор проверяет ресурсоснабжающие организации. Это помогает найти нарушения. По мнению полпреда, нужно повышать готовность городов и поселков к зиме. Так, региональным властям нужно понять, что делается для решения имеющихся проблем и какая помощь нужна муниципалитетам. 

В Шарыповском муниципальном округе на сегодняшний день готовность теплосетей к отопительному сезону на 42 %, работы выполнены в селе Холмогорское и  продолжаются в селе Новоалтатка.  Промывка, опрессовка и гидравлические испытания выполнены на 100%. Готовность водонапорных башен на 60%.  Жилфонд на 65%.  Готовность котельных на 35%, в селе Парная выполняются капитальные  ремонтные работы котельной. В населённых пунктах округа проведены (продолжаются) работы по замене трубопровода.  

#Шарыповскиймуниципальныйокруг

9726
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы