Источник , освященный в честь святого Пантелеимона-Целителя вблизи села Большое озеро ежегодно посещают...
тысячи туристов и верующих людей. Однако за последние годы строения на нём обветшали и покосились. Кто и что делает для того, чтобы сохранить достопримечательность для будущих поколений, рассказывает сюжет телекомпании "Шанс" https://www.youtube.com/watch?v=FYH2gV0qKksYouTube3:28
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).