В 2021 году в селе был реализован проект ППМИ «Благоустройство территории сельского дома культуры в селе Темра». Работы были закончены уже глубокой осенью, но из-за ограничительных мер на предупреждение распространения коронавирусной инфекции нам не удалось провести мероприятие по итогам реализации проекта. Поэтому решили провести его 1 июня этого года, совместив с праздником Днем защиты детей, так как основными пользователями новых площадок и сцены будут дети. В рамках мероприятия прошли: - съёмка видеосюжета о действиях совета села и инициативной группы проекта; - вручение благодарственных писем спонсорам от бизнеса – Юрию Панасюк, руководителю предприятия «Тренэкс», Юрию Зарубину, Николаю Ефремову, частным предпринимателям, Алексею Торговец, подрядчику, выполнившему строительные работы по проекту; - концертная и игровая программы для детей и угощение их сладостями. Руководитель Холмогорского территориального подразделения Андрей Третьяков, поздравил детей с праздником, подарил им музыкальный подарок и сладости. Преобразованиями территории клуба остались довольны все жители села и поддержали новый проект по ремонту кровли здания. Мечтаем и надеемся, что осенью в селе будет красивый объект – обновлённый клуб.
Татьяна Ботвинкина, руководитель инициативной группы проекта
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).